1º Prêmio

5 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

1214245933220325192658295632524454104155013817020637432328313511

Contemplados

  • 1
  • Nº: 236.965
  • Nome: MARIA DO SOCORRO FERREIRA SOBRINHA SOUZA
  • End.: AVENIDA JERONIMO FIGUEIRA DA COSTA
  • Bairro: POZZOBOM
  • Cidade: VOTUPORANGA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019

2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

123956180243291055442031091908255215512235422458070333505313545914573748

Contemplados

  • 1
  • Nº: 042.880
  • Nome: LUIZ ANTONIO DOS SANTOS
  • End.: RUA ELIZABETH
  • Bairro: SORRAYA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019

3º Prêmio

15 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

08595507065221394533440501483202381457113018536017193503543442431222165128

Contemplados

  • 1
  • Nº: 168.164
  • Nome: GESIO ANTONIO QUEIROZ
  • End.: RUA VALTER PAVÃO
  • Bairro: LUZ DA ESPERANÇA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: SHOPPING PORECATU
  • Data do Sorteio: 10/11/2019

4º Prêmio

500 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

12562607035508041710224149484351392715573250355806465424360501376031235929

Contemplados

  • 1
  • Nº: 216.503
  • Nome: MARIA CONCEIÇÃO PAIXÃO ALMEIDA
  • End.: RUA ANTONIO CARLOS DE MARCHI
  • Bairro: JARDIM BARRETOS
  • Cidade: VALENTIM GENTIL
  • Ponto de Venda: BICICLETaRIA MENTIROSO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019

Giro da Sorte

30 PRÊMIOS DE R$ 5.000,00 - Valor líquido.

Contemplados

  • 1
  • Nº: 133.639
  • Nome: SILVANA MARIA DA SILVA PASCHOALI
  • End.: RUA ANTONIO RODRIGUES MARTINS
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: TRÊS FRONTEIRAS
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 2
  • Nº: 044.414
  • Nome: YNAÊ DE OLIVEIRA ALVES DA SILVA
  • End.: RUA ARMANDO ALMEIDA JUNIOR
  • Bairro: QUINTA DA COLINA
  • Cidade: OLIMPIA
  • Ponto de Venda: IQUEGAME
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 3
  • Nº: 127.218
  • Nome: MARCOS ANTONIO GARDINO
  • End.: RUA CAPITÃO VICENTE GONÇALVES
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: TURIUBA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 4
  • Nº: 186.699
  • Nome: JHONATAN DOS SANTOS CARVALHO
  • End.: RUA 24
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: SANTA FÉ DO SUL
  • Ponto de Venda: MERCADO FERREIRA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 5
  • Nº: 090.036
  • Nome: EDER CARLOS COSTA
  • End.: RUA ORLANDO MILANESI
  • Bairro: JARDIM AEROPORTO
  • Cidade: PEREIRA BARRETO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 6
  • Nº: 013.431
  • Nome: HELIO PEREIRA OLIVEIRA
  • End.: RUA F
  • Bairro: ESTÂNCIA SANTA CATARINA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 7
  • Nº: 202.884
  • Nome: ADALTO ELIAS
  • End.: RUA RIO VERMELHO
  • Bairro: JARDIM SÃO DOMINGOS
  • Cidade: CATANDUVA
  • Ponto de Venda: PP SUPERMERCADO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 8
  • Nº: 160.130
  • Nome: LUZIA NEVES LOPES
  • End.: RUA JOSÉ MORETTI
  • Bairro: PARQUE DAS FLORES
  • Cidade: MIRASSOL
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 9
  • Nº: 298.626
  • Nome: BRUNO BRADACI GUERZONI
  • End.: RUA TIRADENTES
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: SANTA ADELIA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 10
  • Nº: 044.548
  • Nome: ALEXANDRE RODRIGUES BARBOSA
  • End.: RUA FRANCISCO MUNHOZ PORCEL
  • Bairro: SANTA IZABEL
  • Cidade: ORINDIUVA
  • Ponto de Venda: SOUZA SIMIÃO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 11
  • Nº: 307.432
  • Nome: SERVINO BATISTA MARQUES
  • End.: RUA JOSÉ RAULINDO REZENDE
  • Bairro: GAVIOLI
  • Cidade: CATANDUVA
  • Ponto de Venda: CAROLINA BAR
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 12
  • Nº: 313.278
  • Nome: GILSON DONIZETE TORRES
  • End.: RUA ENGENHEIRO JOSÉ SCATENA
  • Bairro: JARDIM ELITE
  • Cidade: PINDORAMA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 13
  • Nº: 191.528
  • Nome: PEDRO GUSTAVO CORREA
  • End.: RUA SANTA PAULA
  • Bairro: ELDORADO
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: CASA DOS PARAFUSOS
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 14
  • Nº: 262.711
  • Nome: LUIZ CARLOS GINEL GARCIA
  • End.: RUA VEREADOR CARLOS CIOCCA
  • Bairro: ITAIPU
  • Cidade: IRAPUÃ
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 15
  • Nº: 141.981
  • Nome: GILBERTO CARLOS MASSUIA
  • End.: RUA PRESIDENTE VARGAS
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: MONTE APRAZIVEL
  • Ponto de Venda: BAR DO PARENTE
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 16
  • Nº: 129.449
  • Nome: MARINES MIALICHI FERAREZE
  • End.: RUA LISCANO COELHO BLANCO
  • Bairro: JARDIM BLANCO
  • Cidade: OLIMPIA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 17
  • Nº: 338.367
  • Nome: MARCOS ROBERTO DOS SANTOS
  • End.: RUA MIGUEL AZEM AZEM
  • Bairro: DAMHA V
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: BANCA DA LOIRA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 18
  • Nº: 259.983
  • Nome: JOSÉ ROSA DE JESUS FILHO
  • End.: RUA ANTONINHO DA ROCHA MARMO
  • Bairro: SOLO SAGRADO
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: CASA DE RAÇÃO RIO PRETO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 19
  • Nº: 251.085
  • Nome: VALDENIR RODRIGUES BORSATTO
  • End.: SITIO SÃO JOÃO
  • Bairro: RURAL
  • Cidade: POTIRENDABA
  • Ponto de Venda: QUITANDA DIVINO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 20
  • Nº: 094.336
  • Nome: GRACIANE A. S. FELICE
  • End.: RUA PEDRO PERES GARCIA
  • Bairro: COAB
  • Cidade: POTIRENDABA
  • Ponto de Venda: BAR DO LUIZINHO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 21
  • Nº: 302.607
  • Nome: MARIA DAS GRAÇAS DO AMARAL ROSSI
  • End.: RUA JOÃO MARCOS TEIXEIRA
  • Bairro: AEROPORTO
  • Cidade: MIRASSOL
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 22
  • Nº: 003.151
  • Nome: CLAUDIO FERRARI
  • End.: RUA FRANCISCO GONÇALVES DE MOURA
  • Bairro: SOLO SAGRADO
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: NE MOTOS
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 23
  • Nº: 031.504
  • Nome: MARIA CRISTINA GRISPI FIORENTINI
  • End.: RUA PONTA PORÃ
  • Bairro: SANTA SUZI
  • Cidade: VOTUPORANGA
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 24
  • Nº: 262.397
  • Nome: JUNIO HENRIQUE LEITE
  • End.: RUA PEDRO SIQUEIRA
  • Bairro: JARDIM DO BOSQUE
  • Cidade: POTIRENDABA
  • Ponto de Venda: MERCEARIA SÃO BENTO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 25
  • Nº: 320.862
  • Nome: ANTONIO BATISTA PEREIRA
  • End.: AVENIDA AMELIO BISCASE
  • Bairro: JOÃO PAULO II
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 26
  • Nº: 113.504
  • Nome: VANDERLI DE SOUZA
  • End.: RUA 23
  • Bairro: CECAP
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: POSTO ITAMARATI MATEC
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 27
  • Nº: 158.710
  • Nome: PAULO SERGIO ALVES
  • End.: RUA AZILIO ANTONIO DO PRADO
  • Bairro: VILA GUIMARÃES
  • Cidade: GENERAL SALGADO
  • Ponto de Venda: LOJA MORAIS
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 28
  • Nº: 136.050
  • Nome: PEDRO HENRIQUE DE C. B. GARCIA
  • End.: RUA PIRATINI
  • Bairro: GLORIA II
  • Cidade: CATANDUVA
  • Ponto de Venda: BANCA DO ROSSI
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 29
  • Nº: 019.522
  • Nome: RICARDO GARCIA
  • End.: RUA PAULO REZENDE
  • Bairro: JARDIM OLIVEIRA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Data do Sorteio: 10/11/2019
  • 30
  • Nº: 137.432
  • Nome: CRISTIANE BERNABE
  • End.: RUA AURORA DO NORTE
  • Bairro: PARQUE FLAMINGO
  • Cidade: CATANDUVA
  • Ponto de Venda: BANCA DO ROSSI
  • Data do Sorteio: 10/11/2019