1º Prêmio

5 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

1137141935383130420951531352013608564316053925261023332748214606

Contemplados

  • 1
  • Nº: 324.608
  • Nome: GILSON PEREIRA SANTANA
  • End.: RUA LUCINDA MARIA DE JESUS
  • Bairro: BELA VISTA
  • Cidade: GASTÃO VIDIGAL
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

033760335728015051242154380641303447404349450818131729521248420411310227

Contemplados

  • 1
  • Nº: 186.587
  • Nome: LUCAS DANIEL MEDEIROS MARQUES
  • End.: RUA JORGE DE OLIVEIRA MARQUES
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: GASTÃO VIDIGAL
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

3º Prêmio

15 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

334357202753254935413416501905045801216046233724221029483651323112301703

Contemplados

  • 1
  • Nº: 325.508
  • Nome: DENIS MARTINS DE MENDOÇA
  • End.: RUA ANTONIO RODRIGUES MENDONÇA
  • Bairro: JARDIM PRIMAVERA
  • Cidade: GENERAL SALGADO
  • Ponto de Venda: SERVE FESTA CLAUDIA`S
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

4º Prêmio

2 FIAT TORO ENDURANCE 1.8 FLEX 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 180.000,00.

Dezenas Sorteadas

4908522640192248325715133454535529413658010209171433565035284711211006165104

Contemplados

  • 1
  • Nº: 173.500
  • Nome: ESTHER R. S. PAIS
  • End.: SITIO SÃO LUIS
  • Bairro: CÓRREGO TANQUINHO
  • Cidade: PARANAPUÃ
  • Data do Sorteio: 13/10/2019

Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 2.000,00 - Valor líquido.

Contemplados

  • 1
  • Nº: 161.756
  • Nome: GILMAR DONIZETE SCAION
  • End.: RUA NARCISO AFONSO DOMENEGHETTE
  • Bairro: JARDIM DAS OLIVEIRAS
  • Cidade: NOVO HORIZONTE
  • Ponto de Venda: VALÉO LANCHES
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 2
  • Nº: 298.753
  • Nome: MARIANE MATEUS RIBEIRO VALENCIA
  • End.: RUA DOMINGOD RIVALTA
  • Bairro: JARDIM TROPICAL
  • Cidade: UCHOA
  • Ponto de Venda: SUPERMERCADO SANTA IZABEL
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 3
  • Nº: 208.883
  • Nome: GENI SILVA DUTRA DA COSTA
  • End.: RUA PROFESSOR MOACIR MARTINS
  • Bairro: SÃO BERNARDO II
  • Cidade: MIRASSOL
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 4
  • Nº: 060.034
  • Nome: ILDA DA COSTA GARCIA
  • End.: RUA DORIVAL SANDRINE JUNIOR
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: CAJOBI
  • Ponto de Venda: CASA AGRICOLA SARAIVA
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 5
  • Nº: 276.928
  • Nome: ADAIR VIEIRA DA SILVA
  • End.: RUA MINAS GERAIS
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: NIPOÃ
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 6
  • Nº: 277.656
  • Nome: FRANCISCO MORELLI
  • End.: RUA OSVALDO RAMALHO
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: URUPES
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 7
  • Nº: 003.327
  • Nome: SIRLENE PEREIRA CARNEIROS DOS SANTOS
  • End.: RUA JOÃO FERREIRA DO NASCIMENTO
  • Bairro: POZZOBOM
  • Cidade: VOTUPORANGA
  • Ponto de Venda: ZOINHO LANCHES
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 8
  • Nº: 339.148
  • Nome: CILENE DOS SANTOS VICENTE
  • End.: AVENIDA VINTE E CINCO DE JANEIRO
  • Bairro: ANCHIETA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: MAX ATACADISTA
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 9
  • Nº: 031.313
  • Nome: REJAMARA GASPAR BARBOSA
  • End.: RUA MARIA AMÉLIA SILVA JAMAL
  • Bairro: CAMARGO
  • Cidade: CARDOSO
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 10
  • Nº: 116.142
  • Nome: PAULO JOVANIS GABURO
  • End.: RUA PEDRO DONNA
  • Bairro: SÃO JOSÉ FRUTEIRAS
  • Cidade: VARGEM ALTA
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 11
  • Nº: 122.438
  • Nome: NARCISA APARECIDA DE SOUZA CAMPOS
  • End.: RUA MOACIR COSTA
  • Bairro: RESIDENCIAL CAMACHO
  • Cidade: SEVERINIA
  • Ponto de Venda: BAR DA ELZA
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 12
  • Nº: 177.604
  • Nome: DALVA FALCHETTI. ASTOLFI
  • End.: RUA BALBINO RODRIGUES COELHO
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: EMBAUBA
  • Ponto de Venda: MERCADO SANTO ANTONIO
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 13
  • Nº: 368.195
  • Nome: RENAN NOGUEIRA BEZERRA COSTA
  • End.: Avenida Belvedere
  • Bairro: Jardins de Athenas
  • Cidade: SãO JOSé DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: Hiper Saude Rio Preto APP
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 14
  • Nº: 027.262
  • Nome: VALDERCIR PASCHOALATO
  • End.: RUA DA GLÓRIA
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: GUAPIAÇU
  • Ponto de Venda: CAASA BELLA PRESENTES
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 15
  • Nº: 266.351
  • Nome: OSVALDO LANIS
  • End.: RUA MARIA ALMEIDA CAPUTO
  • Bairro: ELDORADO
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: BRECHÓ DA FATIMA
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 16
  • Nº: 082.734
  • Nome: ANDRÉA BELLO LEAL
  • End.: RUA HOLANDA
  • Bairro: JARDIM EUROPA
  • Cidade: JALES
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 17
  • Nº: 184.056
  • Nome: ILIDIA AUGUSTO DA SILVA
  • End.: RUA CAPITÃO JOSÉ VERDI
  • Bairro: BOA VISTA
  • Cidade: SÃO JOSÉ DO RIO PRETO
  • Ponto de Venda: MEDEIROS VAREJO
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 18
  • Nº: 053.222
  • Nome: ADRIANO HENRIQUE FERRAZ
  • End.: RUA JOSÉ FERRAZ
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: MESOPOLIS
  • Ponto de Venda: INFOSYSTEM
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 19
  • Nº: 203.116
  • Nome: JOSÉ CARLOS ALVES DO NASCIMENTO
  • End.: RUA CELESTE BERTELLIN
  • Bairro: JARDIM SOCIAL
  • Cidade: UCHOA
  • Ponto de Venda: MERCEARIA DO PORQUINHO
  • Data do Sorteio: 13/10/2019
  • 20
  • Nº: 033.230
  • Nome: ANA CRISTINA DE CAMPOS FERREIRA
  • End.: AVENIDA PATROCINIO HIPOLITO PEDROSO
  • Bairro: LUCIANO VIEIRA
  • Cidade: JOSÉ BONIFÁCIO
  • Data do Sorteio: 13/10/2019